スケジュール -schedule-

2019年3月

2019/03/10(Sun) 18:00ー20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2019/03/21(木・祝日) 18:00-20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2019年2月

2019/02/24(Sun) ①20:00-20:30 ②22:00-22:30

Bar Ankh(東京・銀座)

ピアノ・ソロ

2019年1月

2019/01/05(Sat)

【磯貝萌子ピアノソロ&室内楽コンサート ~19・20世紀フランスの響き~】

STUDIO VIRTUOSI(東京・新大久保)

14:30開演(開場 14:00)

全席自由 一般¥2,000 学生¥1,500

ピアノ:磯貝萌子

クラリネット:竹内 彬

ヴァイオリン:迫田 圭

Program

デュティユー:ブラックバード

デュティユー:ピアノ・ソナタ

ドビュッシー:クラリネットとピアノのための第1狂詩曲

ラヴェル:ヴァイオリンとピアノのためのソナタ(遺作)

ラヴェル:ヴァイオリンとピアノのためのソナタ ト長調

2019/01/13(Sun) 18:00-20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018年12月

2018/12/09(Sun)18:00-20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018/12/16(Sun)18:00-20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018年11月

2018/11/18(Sun)18:00ー20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018/11/25(Sun)18:00ー20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018年10月

2018/10/28(Sun)12:00-14:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018年9月

2018/09/23(Sun)18:00ー20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018/09/29(Sat)18:00ー20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018年8月

2018/08/05(Sun)18:00ー20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ

2018年7月

2018/07/16(Mon)18:00-20:00 三才坊(千葉・習志野)

ピアノ・ソロ